330 000 €
122 €/m²
Property 37947 photo 1
Property 37947 photo 2
Property 37947 photo 3
Property 37947 photo 4
Property 37947 photo 5
Property 37947 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 13 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2700 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 64097
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
405 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34064
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
320 000 € 280 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 59779
  • منطقة 5020 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
280 000 € 260 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 20442
  • منطقة 8253 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
400 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45735
  • منطقة 4673 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
490 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 11133
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
300 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 4630
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
300 000 € 255 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 29948
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
350 000 € 437 €/m²
  • رمز الكائن 37187
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
Recommended بيع
270 000 € 675 €/m²
  • رمز الكائن 5232
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية