Property 37931 photo 1
Property 37931 photo 2
Property 37931 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 20000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 650 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42792
  • منطقة 9519 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
75 000 € 54 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 57077
  • منطقة 2499 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
70 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 39447
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
50 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 37925
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 19700 m
بيع
65 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 18508
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
85 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 44366
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
50 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 47006
  • منطقة 648 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
64 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 60940
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
86 000 € 192 €/m²
  • رمز الكائن 50218
  • منطقة 447 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
89 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 57727
  • منطقة 2031 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية