من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 320 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - الشمال
أجيا باراسكيفي
320 000 €
1000 €/m²
رمز الكائن
37930
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
320 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | أجيا باراسكيفي (أثينا - الشمال)
Details
المسافة من البحر:
14000 m
حي. إلى المطار:
11 km
وصف
للبيع أرض منطقة 320 متر مربع في أثينا.
Location
بنود مماثلة
بيع
260 000 €
أرض أثينا
أثينا
رمز الكائن
3306
منطقة
0 m²
بيع
400 000 €
1000 €/m²
أرض 400 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
57038
منطقة
400 m²
المسافة إلى البحر
16000 m
بيع
460 000 €
707 €/m²
أرض 650 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
56993
منطقة
650 m²
المسافة إلى البحر
16800 m
بيع
260 000 €
909 €/m²
أرض 286 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
10248
منطقة
286 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
بيع
265 000 €
387 €/m²
أرض 684 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
8291
منطقة
684 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
400 000 €
173 €/m²
أرض 2305 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
32656
منطقة
2305 m²
المسافة إلى البحر
24000 m
بيع
460 000 €
1602 €/m²
أرض 287 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
48674
منطقة
287 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
475 000 €
1096 €/m²
أرض 433 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
11178
منطقة
433 m²
المسافة إلى البحر
11000 m
بيع
420 000 €
1494 €/m²
أرض 281 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
56996
منطقة
281 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
بيع
260 000 €
2080 €/m²
أرض 125 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
21242
منطقة
125 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
Alexios Argiroiliopoulos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the