Property 37925 photo 1
Property 37925 photo 2
Property 37925 photo 3
Property 37925 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 19700 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 400 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 160 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 62152
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
55 000 € 41 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 13132
  • منطقة 496 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
60 000 € 576 €/m²
  • رمز الكائن 43131
  • منطقة 104 m²
  • المسافة إلى البحر 49 m
بيع
50 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 39460
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
70 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 45797
  • منطقة 982 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
64 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 29556
  • منطقة 489 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56828
  • منطقة 3999 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
65 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42794
  • منطقة 8756 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
48 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 34136
  • منطقة 416 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 43713
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية