Property 37922 photo 1
Property 37922 photo 2
Property 37922 photo 3
Property 37922 photo 4
Property 37922 photo 5
Property 37922 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 19200 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 350 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 140 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
86 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 62729
  • منطقة 2785 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
64 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 60940
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 32791
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 520 m
بيع
50 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 34571
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 61179
  • منطقة 905 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
69 900 € 224 €/m²
  • رمز الكائن 63410
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
75 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 56833
  • منطقة 4265 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 52467
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
80 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 45331
  • منطقة 9363 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
55 000 € 54 000 € 219 €/m²
  • رمز الكائن 37123
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية