110 000 €
3143 €/m²
Property 37877 photo 1
Property 37877 photo 2
Property 37877 photo 3
Property 37877 photo 4
Property 37877 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1960
  • سنة التجديد: 2017
  • تدفئة: غاز
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 35 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
135 000 € 931 €/m²
  • رمز الكائن 35509
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
110 000 € 3142 €/m²
  • رمز الكائن 37877
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
130 000 € 317 €/m²
  • رمز الكائن 30402
  • منطقة 409 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
160 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 24167
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
90 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 24226
  • منطقة 217 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
160 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 24175
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
150 000 € 1704 €/m²
  • رمز الكائن 63237
  • منطقة 88 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
100 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63238
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
110 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 35108
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية