بيع - شقة 206 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
750 200 €
3642 €/m²
Property 37868 photo 1
Property 37868 photo 2
Property 37868 photo 3
Property 37868 photo 4
Property 37868 photo 5
Property 37868 photo 6
Property 37868 photo 7
  • رمز الكائن 37868
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 206 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 53 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 206 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
890 000 € 3886 €/m²
  • رمز الكائن 41726
  • منطقة 229 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 5064 €/m²
  • رمز الكائن 41278
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
860 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 46527
  • منطقة 273 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 6422 €/m²
  • رمز الكائن 45131
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
620 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50523
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 45726
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
860 000 € 4455 €/m²
  • رمز الكائن 52089
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 4
بيع
851 000 € 6211 €/m²
  • رمز الكائن 44118
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
725 000 € 3961 €/m²
  • رمز الكائن 52248
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5
بيع
850 000 € 7798 €/m²
  • رمز الكائن 44979
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية