من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 3470 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
بيكرمي
بيكرمي - المركز
285 000 €
82 €/m²
رمز الكائن
37866
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
3470 m²
منطقة
أتيكا
Location
بيكرمي - المركز (بيكرمي) | بقية أتيكا (اتيكا)
Details
المسافة من البحر:
5000 m
حي. إلى المطار:
21 km
وصف
للبيع أرض منطقة 3470 متر مربع في أتيكا.
Location
بنود مماثلة
بيع
270 000 €
198 €/m²
أرض 1359 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
38995
منطقة
1359 m²
المسافة إلى البحر
7100 m
بيع
318 000 €
963 €/m²
أرض 330 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
14028
منطقة
330 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
330 000 €
50 €/m²
أرض 6500 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
29659
منطقة
6500 m²
المسافة إلى البحر
5400 m
بيع
250 000 €
62 €/m²
أرض 4000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
19323
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
5500 m
بيع
410 000 €
745 €/m²
أرض 550 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
38637
منطقة
550 m²
المسافة إلى البحر
350 m
بيع
242 000 €
284 €/m²
أرض 852 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
63280
منطقة
852 m²
المسافة إلى البحر
990 m
بيع
285 000 €
82 €/m²
أرض 3470 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
37866
منطقة
3470 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
400 000 €
80 €/m²
أرض 5000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
32648
منطقة
5000 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
260 000 €
514 €/m²
أرض 505 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
31134
منطقة
505 m²
المسافة إلى البحر
6500 m
بيع
320 000 €
61 €/m²
أرض 5200 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
11732
منطقة
5200 m²
المسافة إلى البحر
800 m
Evgeniya Tsekrekos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the