250 000 €
25 €/m²
Property 37860 photo 1
Property 37860 photo 2
Property 37860 photo 3
Property 37860 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 25 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 350 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
225 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 30919
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
299 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60787
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 29440
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 35771
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
300 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 50750
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
305 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 24096
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
270 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 63230
  • منطقة 4337 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
360 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 10255
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
240 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50971
  • منطقة 4236 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
250 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 50915
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية