بيع - شقة 240 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 020 700 €
8420 €/m²
Property 37852 photo 1
Property 37852 photo 2
Property 37852 photo 3
Property 37852 photo 4
Property 37852 photo 5
Property 37852 photo 6
Property 37852 photo 7
Property 37852 photo 8
Property 37852 photo 9
Property 37852 photo 10
  • رمز الكائن 37852
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 240 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 240 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثامن طوابق ويضم الطابق الثامن يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 380 000 € 14251 €/m²
  • رمز الكائن 41332
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 690 000 € 16107 €/m²
  • رمز الكائن 41344
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 13772 €/m²
  • رمز الكائن 41322
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 600 000 € 14054 €/m²
  • رمز الكائن 41288
  • منطقة 185 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 450 000 € 2 000 000 € 13157 €/m²
  • رمز الكائن 44730
  • منطقة 152 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
2 600 000 € 11063 €/m²
  • رمز الكائن 44807
  • منطقة 235 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 850 000 € 14919 €/m²
  • رمز الكائن 41336
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 880 000 € 17245 €/m²
  • رمز الكائن 41365
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية