بيع - أرض على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
100 000 €
248 €/m²
Property 3783 photo 1
Property 3783 photo 2
Property 3783 photo 3
Property 3783 photo 4

Details

  • وسائل الراحة الأخرى: проведены вода и электричество, центральная канализация
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع على ساحل الأولمبية.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
90 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 41081
  • منطقة 838 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
125 000 € 100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 12840
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
120 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 45525
  • منطقة 1904 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
90 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62135
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 33086
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 36387
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
84 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 63180
  • منطقة 668 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
110 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 54577
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
85 000 € 70 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 3548
  • منطقة 9600 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية