بيع - أرض 6599 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كوليندروس
190 000 €
28 €/m²
Property 37806 photo 1
Property 37806 photo 2
Property 37806 photo 3
Property 37806 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 6599 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 49299
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 10607
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
220 000 € 505 €/m²
  • رمز الكائن 30956
  • منطقة 435 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
200 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 3336
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
160 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 34010
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
275 000 € 230 000 € 167 €/m²
  • رمز الكائن 7090
  • منطقة 1375 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
190 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 62912
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
200 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 60981
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
280 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49647
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
160 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56526
  • منطقة 4460 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية