35 000 €
8 €/m²
Property 37803 photo 1
Property 37803 photo 2
Property 37803 photo 3
Property 37803 photo 4
Property 37803 photo 5
Property 37803 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 5500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
35 000 € 25 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 30597
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
35 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 51589
  • منطقة 496 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
50 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 49989
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
43 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 58383
  • منطقة 482 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
47 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 49675
  • منطقة 335 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
50 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 26947
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42344
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 4
بيع
32 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 3637
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
48 000 € 44 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 30075
  • منطقة 3150 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
35 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 33686
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية