470 000 €
75 €/m²
Property 37792 photo 1
Property 37792 photo 2
Property 37792 photo 3
Property 37792 photo 4
Property 37792 photo 5
Property 37792 photo 6
Property 37792 photo 7
Property 37792 photo 8
Property 37792 photo 9
Property 37792 photo 10
Property 37792 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 36 km
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6200 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 56441
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
650 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 35185
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39208
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
450 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 40481
  • منطقة 19950 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37195
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56994
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
480 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 37270
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
550 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6155
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
450 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 31969
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية