700 000 €
140 €/m²
Property 37791 photo 1
Property 37791 photo 2
Property 37791 photo 3
Property 37791 photo 4
Property 37791 photo 5
Property 37791 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 36 km
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 220 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
860 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 17952
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 60716
  • منطقة 2603 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 4941
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
900 000 € 391 €/m²
  • رمز الكائن 9631
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
750 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 40478
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
800 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 46991
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 35172
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
750 000 € 370 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 33678
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
800 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 22872
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
650 000 € 406 €/m²
  • رمز الكائن 25355
  • منطقة 1599 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية