بيع - شقة 340 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 900 000 €
11471 €/m²
Property 37782 photo 1
Property 37782 photo 2
Property 37782 photo 3
Property 37782 photo 4
Property 37782 photo 5
Property 37782 photo 6
Property 37782 photo 7
Property 37782 photo 8
Property 37782 photo 9
Property 37782 photo 10
Property 37782 photo 11
  • رمز الكائن 37782
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 340 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الغرف: 6
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 340 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
5 614 500 € 22104 €/m²
  • رمز الكائن 44434
  • منطقة 254 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41300
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
4 650 000 € 18452 €/m²
  • رمز الكائن 41306
  • منطقة 252 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 400 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 41286
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية