490 000 €
168 €/m²
Property 37747 photo 1
Property 37747 photo 2
Property 37747 photo 3
Property 37747 photo 4
Property 37747 photo 5
Property 37747 photo 6
Property 37747 photo 7
Property 37747 photo 8
Property 37747 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 8700 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2900 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50802
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
660 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65423
  • منطقة 12329 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 44016
  • منطقة 19280 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
600 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 35632
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
430 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 55851
  • منطقة 5834 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
700 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 33666
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
587 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 44257
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
600 000 € 649 €/m²
  • رمز الكائن 65156
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
473 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 32511
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
680 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 26886
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية