بيع - شقة 147 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
165 000 €
1122 €/m²
Property 37633 photo 1
Property 37633 photo 2
Property 37633 photo 3
Property 37633 photo 4
  • رمز الكائن 37633
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 147 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 40000 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 147 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
245 000 € 2882 €/m²
  • رمز الكائن 39115
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2291 €/m²
  • رمز الكائن 44804
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
246 000 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 39250
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2529 €/m²
  • رمز الكائن 40912
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
162 000 € 3306 €/m²
  • رمز الكائن 56429
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 1
بيع
195 000 € 1911 €/m²
  • رمز الكائن 57185
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 5
بيع
160 000 € 2909 €/m²
  • رمز الكائن 44801
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2828 €/m²
  • رمز الكائن 43903
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية