بيع - شقة 110 m² في نيقوسيا

يونان قبرص نيقوسيا
150 000 €
1364 €/m²
Property 37632 photo 1
Property 37632 photo 2
Property 37632 photo 3
Property 37632 photo 4
Property 37632 photo 5
Property 37632 photo 6
Property 37632 photo 7
Property 37632 photo 8
  • رمز الكائن 37632
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 110 m²
  • منطقة نيقوسيا
  • Location نيقوسيا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 40000 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
162 000 € 3306 €/m²
  • رمز الكائن 56428
  • منطقة 49 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
216 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 45658
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 2909 €/m²
  • رمز الكائن 44801
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
190 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 52137
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 1122 €/m²
  • رمز الكائن 37633
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2359 €/m²
  • رمز الكائن 50921
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 1837 €/m²
  • رمز الكائن 45780
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية