Property 37622 photo 1
Property 37622 photo 2
Property 37622 photo 3
Property 37622 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
690 000 € 690 €/m²
  • رمز الكائن 61158
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 38652
  • منطقة 635 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
740 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 24125
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
650 000 € 550 000 € 611 €/m²
  • رمز الكائن 56455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 36867
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
988 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 12891
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
1 000 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 19117
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
700 000 € 514 €/m²
  • رمز الكائن 64079
  • منطقة 1361 m²
  • المسافة إلى البحر 310 m
بيع
650 000 € 450 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 5934
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية