بيع - فيلا 250 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 500 000 €
10000 €/m²
Property 37614 photo 1
Property 37614 photo 2
Property 37614 photo 3
Property 37614 photo 4
Property 37614 photo 5
Property 37614 photo 6
Property 37614 photo 7
Property 37614 photo 8
Property 37614 photo 9
Property 37614 photo 10
  • رمز الكائن 37614
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 250 m²
  • مساحة الأرض 600 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2021
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 250 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 900 000 € 9666 €/m²
  • رمز الكائن 22150
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 950 000 € 7040 €/m²
  • رمز الكائن 9625
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
2 930 000 € 5232 €/m²
  • رمز الكائن 41276
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 100 000 € 3 000 000 € 5217 €/m²
  • رمز الكائن 31459
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية