بيع - شقة 126 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 090 000 €
16587 €/m²
Property 37610 photo 1
Property 37610 photo 2
Property 37610 photo 3
Property 37610 photo 4
Property 37610 photo 5
Property 37610 photo 6
Property 37610 photo 7
Property 37610 photo 8
Property 37610 photo 9
Property 37610 photo 10
Property 37610 photo 11
  • رمز الكائن 37610
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 126 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2021
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 126 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 870 000 € 16548 €/m²
  • رمز الكائن 41339
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 480 000 € 18370 €/m²
  • رمز الكائن 41292
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 060 000 € 17166 €/m²
  • رمز الكائن 41351
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 780 000 € 14354 €/m²
  • رمز الكائن 41326
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 930 000 € 13985 €/m²
  • رمز الكائن 41323
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 400 000 € 17391 €/m²
  • رمز الكائن 41362
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية