بيع - شقة 153 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 330 000 €
8693 €/m²
Property 37609 photo 1
Property 37609 photo 2
Property 37609 photo 3
Property 37609 photo 4
Property 37609 photo 5
Property 37609 photo 6
Property 37609 photo 7
Property 37609 photo 8
Property 37609 photo 9
  • رمز الكائن 37609
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 153 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 153 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 6793 €/m²
  • رمز الكائن 9798
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 290 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41330
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 930 000 € 13985 €/m²
  • رمز الكائن 41323
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 800 000 €
  • رمز الكائن 44956
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 3
بيع
1 270 000 € 15487 €/m²
  • رمز الكائن 41334
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 780 000 € 14354 €/m²
  • رمز الكائن 41326
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 270 000 € 14767 €/m²
  • رمز الكائن 41321
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية