280 000 €
96 €/m²
Property 37597 photo 1
Property 37597 photo 2
Property 37597 photo 3
Property 37597 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2890 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
225 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 39767
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
250 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 42246
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
270 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 46217
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 824 m
بيع
320 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 63954
  • منطقة 1613 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
267 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 50514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
290 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 65314
  • منطقة 1395 m²
  • المسافة إلى البحر 72 m
بيع
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 56284
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
320 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 63746
  • منطقة 2610 m²
  • المسافة إلى البحر 1280 m
بيع
299 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 40594
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
267 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 42038
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية