بيع - العقارات التجارية 320 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب باليو فاليرو
2 660 000 €
8313 €/m²
Property 37580 photo 1

Details

  • سنة البناء: 2010
  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 320 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 200 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 26741
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
3 650 000 € 14313 €/m²
  • رمز الكائن 14626
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
2 500 000 € 8064 €/m²
  • رمز الكائن 25030
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
2 520 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 37581
  • منطقة 720 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
2 660 000 € 8312 €/m²
  • رمز الكائن 37580
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
3 000 000 € 3768 €/m²
  • رمز الكائن 23044
  • منطقة 796 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية