650 000 €
44 €/m²
Property 37517 photo 1
Property 37517 photo 2
Property 37517 photo 3
Property 37517 photo 4
Property 37517 photo 5
Property 37517 photo 6
Property 37517 photo 7
Property 37517 photo 8
Property 37517 photo 9
Property 37517 photo 10
Property 37517 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 10 km
  • حي. إلى المطار: 59 km

وصف

للبيع أرض منطقة 14500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 345 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 421 €/m²
  • رمز الكائن 26074
  • منطقة 2135 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
695 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 57192
  • منطقة 3518 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
900 000 € 3010 €/m²
  • رمز الكائن 65575
  • منطقة 299 m²
  • المسافة إلى البحر 130 m
بيع
853 000 € 860 €/m²
  • رمز الكائن 64550
  • منطقة 991 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
800 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46523
  • منطقة 26134 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 40472
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
750 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 32035
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
700 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 33666
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
587 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 25605
  • منطقة 106846 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 63904
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية