بيع - أرض 4500 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون غازي
765 000 €
170 €/m²
Property 37496 photo 1
Property 37496 photo 2
Property 37496 photo 3
Property 37496 photo 4
Property 37496 photo 5
Property 37496 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4500 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46523
  • منطقة 26134 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
853 000 € 1032 €/m²
  • رمز الكائن 64551
  • منطقة 826 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
695 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 57192
  • منطقة 3518 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
800 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 38749
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
900 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 38771
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
700 000 € 127 €/m²
  • رمز الكائن 33666
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 096 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 51472
  • منطقة 12735 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 000 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 49157
  • منطقة 29981 m²
  • المسافة إلى البحر 1240 m
بيع
675 000 € 143 €/m²
  • رمز الكائن 11960
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
Recommended بيع
980 000 € 326 €/m²
  • رمز الكائن 35962
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية