بيع - شقة 157 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 290 000 €
8217 €/m²
Property 37494 photo 1
Property 37494 photo 2
Property 37494 photo 3
Property 37494 photo 4
Property 37494 photo 5
Property 37494 photo 6
Property 37494 photo 7
Property 37494 photo 8
Property 37494 photo 9
Property 37494 photo 10
Property 37494 photo 11
Property 37494 photo 12
Property 37494 photo 13
Property 37494 photo 14
Property 37494 photo 15
Property 37494 photo 16
Property 37494 photo 17
  • رمز الكائن 37494
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 157 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 40 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 157 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 330 000 € 8692 €/m²
  • رمز الكائن 37609
  • منطقة 153 m²
  • Rooms 3
بيع
1 040 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 42439
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
1 290 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41330
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 500 000 € 5928 €/m²
  • رمز الكائن 45191
  • منطقة 253 m²
  • Rooms 4
بيع
1 390 000 € 6150 €/m²
  • رمز الكائن 41253
  • منطقة 226 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 125 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 34282
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 230 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41325
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 930 000 € 13985 €/m²
  • رمز الكائن 41323
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية