بيع - أرض 7000 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون غازي
1 400 000 €
200 €/m²
Property 37489 photo 1
Property 37489 photo 2
Property 37489 photo 3
Property 37489 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • رمز الكائن 38565
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 46043
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 52388
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 136 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 32760
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
1 500 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62446
  • منطقة 150000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33978
  • منطقة 37064 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 500 000 € 1 280 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 52253
  • منطقة 40085 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 200 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 50581
  • منطقة 32687 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 500 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 24668
  • منطقة 43000 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
1 280 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 33143
  • منطقة 2332 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية