بيع - أرض 2468 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كريوبيجي
340 000 € 250 000 €
101 €/m²
Property 37466 photo 1
Property 37466 photo 2
Property 37466 photo 3
Property 37466 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2468 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 44593
  • منطقة 1858 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
450 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 30337
  • منطقة 1912 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
300 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 23097
  • منطقة 6012 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10049
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
320 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 64872
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
320 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 9801
  • منطقة 10800 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
350 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 9132
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية