من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 12000 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
200 000 €
16 €/m²
رمز الكائن
37445
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
12000 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
5500 m
حي. إلى المطار:
39 km
وصف
للبيع أرض منطقة 12000 متر مربع في ليماسول. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
220 000 €
32 €/m²
أرض 6820 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
51651
منطقة
6820 m²
بيع
296 280 €
360 €/m²
أرض 823 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23399
منطقة
823 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
180 000 €
38 €/m²
أرض 4682 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32659
منطقة
4682 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
165 000 €
22 €/m²
أرض 7358 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
52761
منطقة
7358 m²
بيع
270 000 €
409 €/m²
أرض 660 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
26338
منطقة
660 m²
المسافة إلى البحر
7500 m
بيع
164 650 €
258 €/m²
أرض 636 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
25718
منطقة
636 m²
بيع
210 000 €
318 €/m²
أرض 660 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
48676
منطقة
660 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
270 000 €
29 €/m²
أرض 9160 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
58691
منطقة
9160 m²
بيع
180 000 €
321 €/m²
أرض 560 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
59368
منطقة
560 m²
بيع
195 000 €
66 €/m²
أرض 2927 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
53164
منطقة
2927 m²
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.