225 000 €
32 €/m²
Property 37437 photo 1
Property 37437 photo 2
Property 37437 photo 3
Property 37437 photo 4
Property 37437 photo 5
Property 37437 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 450 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6890 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 270 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
288 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 52613
  • منطقة 4300 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 38534
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
300 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 44360
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
200 000 € 510 €/m²
  • رمز الكائن 38572
  • منطقة 392 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
225 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 39767
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
269 000 € 371 €/m²
  • رمز الكائن 39778
  • منطقة 725 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
309 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 56430
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
240 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 51072
  • منطقة 7800 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 44018
  • منطقة 8923 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
267 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 50514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية