Property 37392 photo 1
Property 37392 photo 2
Property 37392 photo 3
Property 37392 photo 4
Property 37392 photo 5
Property 37392 photo 6
Property 37392 photo 7
Property 37392 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6,5 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 27000 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 475 €/m²
  • رمز الكائن 59693
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
700 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 62159
  • منطقة 13500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22203
  • منطقة 2474 m²
  • المسافة إلى البحر 177 m
بيع
1 000 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 58868
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 000 000 € 750 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 21593
  • منطقة 12646 m²
  • المسافة إلى البحر 1760 m
بيع
850 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 56773
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
850 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 49326
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 200 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31700
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
850 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 59690
  • منطقة 8248 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية