35 000 €
175 €/m²
Property 37333 photo 1
Property 37333 photo 2
Property 37333 photo 3
Property 37333 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع أرض منطقة 200 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 180 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
38 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 47046
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
40 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 50374
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
35 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 37333
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
49 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 48833
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
40 600 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37599
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
50 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 65413
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 32785
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 32791
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 520 m
بيع
40 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 37928
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19600 m
بيع
43 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 42232
  • منطقة 222 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية