165 000 €
33 €/m²
Property 37283 photo 1
Property 37283 photo 2
Property 37283 photo 3
Property 37283 photo 4
Property 37283 photo 5
Property 37283 photo 6
Property 37283 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 33054
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
195 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 32463
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
240 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50971
  • منطقة 4236 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
175 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 57653
  • منطقة 2463 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
135 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 61049
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
160 000 € 170 €/m²
  • رمز الكائن 63229
  • منطقة 940 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 33832
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
210 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 33703
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 44928
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
240 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 43701
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية