بيع - شقة 200 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
900 000 €
4500 €/m²
Property 37282 photo 1
Property 37282 photo 2
Property 37282 photo 3
Property 37282 photo 4
Property 37282 photo 5
Property 37282 photo 6
Property 37282 photo 7
  • رمز الكائن 37282
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 200 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3700 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 200 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 040 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 42439
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
1 250 000 € 15243 €/m²
  • رمز الكائن 41329
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
974 000 € 5975 €/m²
  • رمز الكائن 46932
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
775 000 € 9011 €/m²
  • رمز الكائن 42318
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3
بيع
975 000 € 3228 €/m²
  • رمز الكائن 46122
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 7798 €/m²
  • رمز الكائن 44979
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
760 000 € 6178 €/m²
  • رمز الكائن 39938
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 3
بيع
940 000 € 5280 €/m²
  • رمز الكائن 41662
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية