480 000 €
50 €/m²
Property 37270 photo 1
Property 37270 photo 2
Property 37270 photo 3
Property 37270 photo 4
Property 37270 photo 5
Property 37270 photo 6
Property 37270 photo 7
Property 37270 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 650 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 17 km
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9500 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
425 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 32444
  • منطقة 6409 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
450 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 31969
  • منطقة 4005 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
480 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 37270
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 35172
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
430 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 35809
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
400 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 49499
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
399 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 60783
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
550 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 34256
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
650 000 € 550 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 29407
  • منطقة 10025 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية