بيع - شقة 325 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 200 000 €
3692 €/m²
Property 37244 photo 1
Property 37244 photo 2
Property 37244 photo 3
  • رمز الكائن 37244
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 325 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 325 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , مصعد , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 290 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41330
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 26372
  • منطقة 132 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 125 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 34282
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
974 000 € 5975 €/m²
  • رمز الكائن 46932
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
1 310 000 € 15232 €/m²
  • رمز الكائن 41335
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 211 000 € 5685 €/m²
  • رمز الكائن 41319
  • منطقة 213 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية