بيع - العقارات التجارية 100 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب باليو فاليرو
265 000 €
2650 €/m²
Property 37217 photo 1
Property 37217 photo 2
Property 37217 photo 3
Property 37217 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2008
  • سنة التجديد: 2014
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 100 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 1136 €/m²
  • رمز الكائن 16373
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
280 000 € 2545 €/m²
  • رمز الكائن 10218
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
385 000 € 360 000 € 2292 €/m²
  • رمز الكائن 62403
  • منطقة 157 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 63353
  • منطقة 133 m²
  • المسافة إلى البحر 135 m
بيع
265 000 € 2650 €/m²
  • رمز الكائن 37217
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
370 000 € 822 €/m²
  • رمز الكائن 12805
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
330 000 € 1386 €/m²
  • رمز الكائن 26879
  • منطقة 238 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
250 000 € 3731 €/m²
  • رمز الكائن 44712
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
320 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 25165
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية