400 000 €
100 €/m²
Property 37195 photo 1
Property 37195 photo 2
Property 37195 photo 3
Property 37195 photo 4
Property 37195 photo 5
Property 37195 photo 6
Property 37195 photo 7
Property 37195 photo 8
Property 37195 photo 9
Property 37195 photo 10
Property 37195 photo 11
Property 37195 photo 12
Property 37195 photo 13
Property 37195 photo 14
Property 37195 photo 15
Property 37195 photo 16
Property 37195 photo 17
Property 37195 photo 18
Property 37195 photo 19
Property 37195 photo 20

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
540 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 24098
  • منطقة 4450 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
470 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 47378
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
430 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 35809
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
490 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 11133
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
530 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63876
  • منطقة 4982 m²
  • المسافة إلى البحر 620 m
بيع
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45420
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
350 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63500
  • منطقة 5121 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
450 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 4068
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
430 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 63499
  • منطقة 5064 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39208
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية