650 000 €
92 €/m²
Property 37194 photo 1
Property 37194 photo 2
Property 37194 photo 3
Property 37194 photo 4
Property 37194 photo 5
Property 37194 photo 6
Property 37194 photo 7
Property 37194 photo 8
Property 37194 photo 9
Property 37194 photo 10
Property 37194 photo 11
Property 37194 photo 12
Property 37194 photo 13
Property 37194 photo 14
Property 37194 photo 15
Property 37194 photo 16
Property 37194 photo 17
Property 37194 photo 18
Property 37194 photo 19
Property 37194 photo 20
Property 37194 photo 21
Property 37194 photo 22

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 7000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 29696
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
870 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 19477
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
650 000 € 550 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 29407
  • منطقة 10025 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 4941
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
580 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51292
  • منطقة 58000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
600 000 € 491 €/m²
  • رمز الكائن 24955
  • منطقة 1220 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
950 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 34020
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
600 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 25388
  • منطقة 94000 m²
  • المسافة إلى البحر 7700 m
بيع
900 000 € 391 €/m²
  • رمز الكائن 9631
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
700 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 37791
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية