1 100 000 €
3929 €/m²
Property 3719 photo 1
Property 3719 photo 2
Property 3719 photo 3
Property 3719 photo 4
Property 3719 photo 5
Property 3719 photo 6
Property 3719 photo 7
Property 3719 photo 8
Property 3719 photo 9
Property 3719 photo 10
Property 3719 photo 11
Property 3719 photo 12
Property 3719 photo 13
Property 3719 photo 14
Property 3719 photo 15
Property 3719 photo 16
Property 3719 photo 17
Property 3719 photo 18
Property 3719 photo 19
Property 3719 photo 20
Property 3719 photo 21
Property 3719 photo 22
Property 3719 photo 23

Details

  • سنة البناء: 2004
  • المسافة من البحر: 2500 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 280 متر مربع في كورفو. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 3719
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 400 000 € 1455 €/m²
  • رمز الكائن 49696
  • منطقة 962 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
950 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 62841
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 500 000 € 8571 €/m²
  • رمز الكائن 33428
  • منطقة 175 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
900 000 € 2571 €/m²
  • رمز الكائن 42301
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية