165 000 €
33 €/m²
Property 37166 photo 1
Property 37166 photo 2
Property 37166 photo 3
Property 37166 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 34 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4862 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 47301
  • منطقة 4188 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
145 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 65891
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
150 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 33054
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
140 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57955
  • منطقة 2078 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
210 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 33703
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
165 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 37166
  • منطقة 4862 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 50887
  • منطقة 4850 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
160 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 66060
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
135 000 € 108 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 34066
  • منطقة 4576 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
160 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 35721
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية