35 000 €
81 €/m²
Property 37154 photo 1
Property 37154 photo 2
Property 37154 photo 3
Property 37154 photo 4
Property 37154 photo 5
Property 37154 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع أرض منطقة 432 متر مربع في جزيرة كريت. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
30 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 56753
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
40 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 65486
  • منطقة 5664 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
35 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 50607
  • منطقة 264 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
40 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 10321
  • منطقة 1380 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
45 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 43314
  • منطقة 735 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
48 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 34186
  • منطقة 399 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 32790
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
35 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 37333
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
40 600 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37599
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
50 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 39460
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية