55 000 € 54 000 €
219 €/m²
Property 37123 photo 1
Property 37123 photo 2
Property 37123 photo 3
Property 37123 photo 4
Property 37123 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 246 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 264 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37931
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
50 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 65413
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
60 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 37922
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19200 m
بيع
50 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 37925
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 19700 m
بيع
80 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 35883
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 42243
  • منطقة 318 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 52548
  • منطقة 2140 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 42779
  • منطقة 439 m²
  • المسافة إلى البحر 5700 m
بيع
45 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 43314
  • منطقة 735 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
70 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 45797
  • منطقة 982 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية