بيع - أرض 34000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا سيفيري
800 000 €
23 €/m²
Property 37111 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع أرض منطقة 34000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
740 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 44075
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
840 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 30184
  • منطقة 13289 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 000 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 45198
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
750 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32430
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 10973
  • منطقة 20100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
850 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 8547
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
750 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 3597
  • منطقة 4320 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
650 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 32177
  • منطقة 19900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 000 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 26910
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية