196 000 €
188 €/m²
Property 37041 photo 1
Property 37041 photo 2
Property 37041 photo 3
Property 37041 photo 4
Property 37041 photo 5
Property 37041 photo 6
Property 37041 photo 7
Property 37041 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1038 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
188 000 € 128 000 € 256 €/m²
  • رمز الكائن 47196
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 50671
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
178 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63007
  • منطقة 2600 m²
بيع
160 000 € 677 €/m²
  • رمز الكائن 56709
  • منطقة 236 m²
  • المسافة إلى البحر 338 m
بيع
189 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 65882
  • منطقة 456 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
Recommended بيع
179 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63493
  • منطقة 2950 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
260 000 € 250 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 39265
  • منطقة 4550 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
195 000 € 192 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 39770
  • منطقة 3455 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
180 000 € 170 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43591
  • منطقة 4071 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
171 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 52109
  • منطقة 12178 m²
  • المسافة إلى البحر 1117 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية