Property 37012 photo 1
Property 37012 photo 2
Property 37012 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 3
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 127 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 212 €/m²
  • رمز الكائن 41736
  • منطقة 705 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
190 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 30610
  • منطقة 2091 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
190 000 € 316 €/m²
  • رمز الكائن 36981
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
185 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 57166
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
160 000 € 427 €/m²
  • رمز الكائن 40840
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
130 000 € 695 €/m²
  • رمز الكائن 38160
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 11300 m
بيع
160 000 € 686 €/m²
  • رمز الكائن 42712
  • منطقة 233 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
160 000 € 637 €/m²
  • رمز الكائن 14449
  • منطقة 251 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
120 000 € 80 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 14899
  • منطقة 612 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
175 000 € 1107 €/m²
  • رمز الكائن 36687
  • منطقة 158 m²
  • المسافة إلى البحر 8400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية