855 000 € 853 000 €
1398 €/m²
Property 36983 photo 1
Property 36983 photo 2
Property 36983 photo 3
Property 36983 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 610 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
710 000 € 299 €/m²
  • رمز الكائن 44207
  • منطقة 2367 m²
  • المسافة إلى البحر 97 m
بيع
800 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 34160
  • منطقة 43000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
750 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 38074
  • منطقة 4520 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 280 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 33143
  • منطقة 2332 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
900 000 € 421 €/m²
  • رمز الكائن 26074
  • منطقة 2135 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
740 000 € 694 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30124
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
1 050 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 44361
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
900 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 38771
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
800 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 63744
  • منطقة 13439 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
900 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 47192
  • منطقة 28045 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية