من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 600 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - الجنوب
فولياجميني
190 000 €
316 €/m²
رمز الكائن
36981
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
600 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | فولياجميني (أثينا - الجنوب)
Details
المسافة من البحر:
2500 m
حي. إلى المطار:
18 km
وصف
للبيع أرض منطقة 600 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 180 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
260 000 €
909 €/m²
أرض 286 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
10248
منطقة
286 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
بيع
190 000 €
316 €/m²
أرض 600 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
36981
منطقة
600 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
190 000 €
90 €/m²
أرض 2091 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
30610
منطقة
2091 m²
المسافة إلى البحر
26000 m
بيع
260 000 €
2080 €/m²
أرض 125 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
21242
منطقة
125 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
280 000 €
270 000 €
450 €/m²
أرض 600 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
10249
منطقة
600 m²
المسافة إلى البحر
20000 m
بيع
175 000 €
1107 €/m²
أرض 158 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
36687
منطقة
158 m²
المسافة إلى البحر
8400 m
بيع
180 000 €
600 €/m²
أرض 300 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
43125
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
270 000 €
1084 €/m²
أرض 249 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
25225
منطقة
249 m²
بيع
230 000 €
842 €/m²
أرض 273 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
25227
منطقة
273 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
260 000 €
أرض أثينا
أثينا
رمز الكائن
3306
منطقة
0 m²
Evgeniya Tsekrekos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the